Купить Ши-тцу за 0 р в Сегеже

Реклама
Собаки и щенки Сегежа, Более месяца назад

Предлагаются к резервированию очаровательные щеночки Ши-тцу.
Родились 25 мая 2015 года. На Фото-Папа и Мама:)
Родина породы собак Ши-Тцу находится на Тибете — "Вершине мира", где в горах, утопающих в облаках, бьется Сердце Мира — обитель йогов и тибетских лам. Земля, породившая множество легенд, окутала тайной и происхождение породы Ши-Тцу.
Отец: Юный Чемпион России, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Юный Чемпион Балтии, Чемпион России, Литвы, Белоруссии, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы Польши. Чистая родословная, клеймо и документами РКФ. Мать: Чистая родословная, клеймо, документы РКФ.
Окрас: 3-х цветный, бело-золотой, мальчики и девочки:)
К моменту передачи готов полный пакет документов: клеймо, международный вет. паспорт, щенячка РКФ, привиты по возрасту. Для выставок и разведения, для собственного удовлетворения
Щенки выращиваются в чистых условиях, в любви и заботе, не клеточного содержания! ! ! На натуральном питании. Очень понятливы, не назойливы. Собачки с идеальным характером, станет отличным компаньоном для Вас и Ваших близких. Очень понятливы, не назойливы. Шерсть имеет структуру человеческого волоса, не линяет, не имеет неприятного запаха, не вызывает аллергию.
Любая консультация по уходу и кормлению. Возможна передержка во время отпуска.
Звоните, ответим на все вопросы. Продаём в заботливые руки:) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Ши-тцу
Цена:0,00

Примерно за те же деньги