Электромобиль - объявление N71373821

Реклама
Детские игрушки Сегежа, Более месяца назад

Детский электромобиль 12V в хорошем состоянии, пульт управления к нему, 4 новых батареи "Delta DTM612 (6V/12Аh)", максимально возможная ёмкость для данного типа батарей, покупали специально для этой машинки (пара родных батарей 6V 10Ah пришла в негодность, пролежав зиму в гараже), требуется две батареи, ещё две запасные, хотя даже первой пары батарей хватает, чтобы ребёнок проехал из одного конца города в другой и обратно (с ДОКа до Антикайнена и обратно и хватало ещё во дворе поездить). Машинка имеет две передние скорости (5,5км/ч и 3км/ч) и одну заднюю (3км/ч). Управление возможно, как с пульта, так и самим ребёнком, причём, если ребёнок нажимает на педаль газа и в тот же момент родитель на пульте нажимает, например, кнопку "назад", то машинка слушается именно пульт управления. Это касается всех функций, повороты влево-вправо, назад-вперёд. Исключением может быть только ситуация, когда ребёнок уже подросший и у него начинает хватать сил самому перекрутить руль в противоположную сторону, чем пытается повернуть родитель с пульта. Но в таких ситуациях всегда можно на пульте нажать "назад", тем самым не позволив ребёнку заехать, куда не надо. При движении вперёд светят передние фары. Электромобиль с ребёнком преодолевает подъёмы, как на мост, так и на горку на полигоне. Специально для наших дорог.
Продаём поскольку сын из неё вырос, машинка занимает место в гараже.

Недостатки:
1) Не работает звук на руле, хотя помимо мелодий на руле сама машинка имеет также мелодии, кнопки для включения которых на панели управления. Мелодии самой машинки значительно громче, чем были в руле, а также сопровождаются световыми эффектами и иммитацией движения поршней под прозрачным пластиковым капотом. Поэтому звук на руле даже не пытались восстановить, ребёнку хватало музыки самой машинки.
2) Надломана антена пульта, но даже с ней радиус действия около 50 метров примерно. С целой антеной больше, может, метров 100. Антену на пульте заменить не проблема, но опять же, вполне хватает и этого радиуса действия.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей

Примерно за те же деньги